Списки студентов 2 курса по группам

Распределение студентов 2 курса факультета по группам, направлениям специальности и вторым иностранным языкам в 2020-2021 учебном году

Группа 201/1
английский/немецкий
внешнеэкономические связи

  1. Береснева Анастасия Леонидовна
  2. Галайдин Леонид Андреевич
  3. Галожина Алина Сергеевна
  4. Гордейчик Валерия Дмитриевна
  5. Демкова Дарья Сергеевна
  6. Змеева Диана Валентиновна
  7. Касабуко Екатерина Дмитриевна
  8. Королёва Вероника Валерьевна
  9. Ляшук Вероника Владимировна  б
  10. Маркусь Анна Викторовна
  11. Рабушко Никита Игоревич
  12. Рыдлевич Кристина Игоревна
  13. Юшкевич Роман Александрович
  14. восстановление

Группа 201/2
английский/немецкий
внешнеэкономические связи

  1. Арасланова Екатерина Денисовна
  2. Афанасьева Анастасия Андреевна
  3. Болтунова Елизавета Дмитриевна
  4. Буйницкая Екатерина Сергеевна
  5. Грищенко Анастасия Андреевна
  6. Деревянко Арсений Александрович
  7. Жаркова Евгения Эдуардовна
  8. Корань Мария Дмитриевна
  9. Курило София Анатольевна
  10. Лашкина Анастасия Леонидовна
  11. Самойлова Карина Олеговна
  12. Скокова Карина Денисовна
  13. Чумак Александра Александровна
  14. восстановление

Группа 202/1
английский/арабский
внешнеэкономические связи

  1. Баглай Ольга Николаевна
  2. Бакач Александра Сергеевна б
  3. Бурлюк Диана Владимировна
  4. Ермакова Вероника Андреевна- РФ
  5. Козарь Светлана
  6. Лужковская Татьяна Викторовна
  7. Мурашковский Даниил Денисович
  8. Ничипоренко Карина Юрьевна
  9. Табатадзе Лейла Сергеевна
  10. Титовец Захар Дмитриевич
  11. Хорошавина Валерия Викторовна
  12. Чугай Анастасия Андреевна
  13. Шахович Злата Александровна
  14. восстановление

Группа 202/2
английский/китайский
внешнеэкономические связи

  1. Аугуль Евгений Викторович
  2. Афанасьев Владислав Владимирович
  3. Бычкова Мария Витальевна
  4. Волкова Елена Сергеевна б
  5. Ерина Дарья Сергеевна б
  6. Капитанчик Дарья Валерьевна б
  7. Ковальчук Сергей Григорьевич б
  8. Койпаш Вероника Владимировна б
  9. Кушнерик Христина Валерьевна
  10. Остапенко Андрей Александрович
  11. Паранчук Ольга Романовна
  12. Пряник Ксения Алексеевна
  13. Радзивон Дарья Андреевна
  14. Тарских Дарья Семёновна
  15. Филипенкова Анастасия Олеговна б

Группа 203/1
английский/французский
внешнеэкономические связи

  1. Адамович Кристин Ангелина
  2. Бабаева Надежда Александровна
  3. Баштанник Максим Сергеевич
  4. Волчек Владислава Викторовна
  5. Гаврилова Елизавета Николаевна
  6. Галузо Ксения Юрьевна
  7. Кондратеня Кирилл Алексеевич
  8. Ляшкевич Константин Дмитриевич
  9. Мороз Елена Александровна
  10. Огрызкова Антонина Валерьевна
  11. Пошелюк Андрей Юрьевич
  12. Ясюлис Ангелина Юрьевна
  13. восстановление
  14. восстановление

Группа 203/2
английский/итальянский
международный туризм

  1. Бокая Юлия Дмитриевна
  2. Борисевич Ксения Алексеевна
  3. Занько Екатерина Сергеевна
  4. Ковалёва Владислава Владимировна
  5. Козловская Дарья Александровна б
  6. Левко Анастасия Сергеевна
  7. Лузянина Анна Александровна
  8. Лутченкова Валерия Андреевна б
  9. Павлючук Валерия Михайловна
  10. Петрусевич Анна Геннадьевна
  11. Смирнова Карина Алексеевна
  12. Сытик Анастасия Витальевна
  13. Шибеко Яна Михайловна
  14. Шомансурова Хадича – Республика Узбекистан

Группа 204/1
английский/итальянский
международный туризм

  1. Абрамук Александра Александровна
  2. Адамович Анна Александровна
  3. Бабаков Егор Александрович
  4. Брич Ксения Игоревна
  5. Волоскович Екатерина Александровна
  6. Дубинич Юлия Дмитриевна
  7. Камко Эллина Владимировна
  8. Карпусь Анастасия Александровна
  9. Кушнарёва Анна Андреевна
  10. Нипарко Валерия Васильевна
  11. Романовский Андрей Дмитриевич
  12. Якубёнок Денис Вадимович
  13. сокращенные сроки обучения
  14. сокращенные сроки обучения

Группа 204/2
английский/французский
международный туризм

  1. Баранюк Ангелина Витальевна
  2. Володько Дмитрий Алексеевич
  3. Горецкий Иван Владимирович
  4. Ляшук Олег Евгеньевич
  5. Максимович Ян Глебович
  6. Малевич Елизавета Александровна
  7. Русских Юлия Сергеевна
  8. Синкевич Ольга Константиновна
  9. Тимофеева Маргарита Григорьевна
  10. Титенкова Алина Александровна
  11. сокращенные сроки обучения
  12. сокращенные сроки обучения
  13. восстановление
  14. восстановление

Группа 205/1
английский/французский
международный туризм

  1. Баранова Екатерина Сергеевна- РФ
  2. Мадынский Александр Сергеевич
  3. Мубенга Эли Мбенза-Конго
  4. Павлюкевич Виктория Анатольевна
  5. Пугач Анна Дмитриевна
  6. Тригубович Максим Сергеевич
  7. Чижик Дарья Александровна
  8. Шерешева Елизавета Витальевна
  9. сокращенные сроки обучения
  10. сокращенные сроки обучения
  11. сокращенные сроки обучения
  12. сокращенные сроки обучения
  13. восстановление
  14. восстановление

Группа 205/2
английский/немецкий
связи с общественностью

  1. Бондарейко Полина Владимировна б
  2. Боярчук Полина Андреевна б
  3. Герцкина Полина Антоновна б
  4. Коваленко Вероника Николаевна
  5. Куруленко Кристина Олеговна б
  6. Левкович Анна Валерьевна
  7. Моргун Анна Дмитриевна б
  8. Муравьёва Алиса Александровна б
  9. Мясина Елизавета Андреевна
  10. Пальчук Татьяна Николаевна  б
  11. Петракова Елена Вячеславовна
  12. Сергей Кирилл Иванович  б
  13. Стреленко Виктория Владимировна
  14. восстановление

Группа 206/1
английский/немецкий
связи с общественностью

  1. Бежелева Ангелина Петровна
  2. Довнар Анна Витальевна
  3. Ерошевич Никита Александрович
  4. Калентьева Виктория Андреевна
  5. Ковалевская Арина Дмитриевна
  6. Кожемякина Юлия Александровна
  7. Кононова Дарья Андреевна
  8. Кособуцкая Ангелина Дмитриевна
  9. Мухтасарова Мария Сергеевна
  10. Романенко Виктория Алексеевна
  11. Сахарова Анастасия Андреевна
  12. Столярова Анастасия
  13. Тарасова Анастасия Дмитриевна
  14. Фесько Андрей Андреевич

Группа 206/2
английский/немецкий
связи с общественностью

  1. Акулич Ольга Ивановна
  2. Викторович Анна Вячеславовна
  3. Гребенькова Ульяна Юрьевна
  4. Дубиковская Яна Владиславовна
  5. Ешманская Виктория Витальевна
  6. Зинькевич Дарья Денисовна
  7. Климович Лада Олеговна
  8. Козел Ян Иосифович
  9. Кондратенко Ульяна Андреевна
  10. Кононова Алина Никитовна
  11. Механикова Ирина Владимировна
  12. Михлюк Ксения Сергеевна
  13. Ребенок Илья Андреевич
  14. Скубилина Анна Юрьевна

Группа 207/1
английский/испанский
связи с общественностью

  1. Бакун Ирина Николаевна б
  2. Будько Екатерина Юрьевна б
  3. Виноград Елизавета Валерьевна
  4. Виноградова Александра Дмитриевна
  5. Галимская Антонина Олеговна
  6. Даньшина Яна Алексеевна
  7. Климович Алина Александровна
  8. Ле Вероника Фонговна
  9. Левко Виолетта Дмитриевна
  10. Лемеш Ксения Игоревна
  11. Мартыненко Екатерина Геннадьевна б
  12. Пашкевич Екатерина Дмитриевна
  13. Червинская Екатерина Михайловна б
  14. Шенец Анна Алексеевна

Группа 207/2
английский/испанский
информационное обслуживание

  1. Бабич Анна Станиславовна б
  2. Бондаренко Елизавета Владимировна
  3. Бондарович Анастасия Игоревна
  4. Бусько Елизавета Дмитриевна б
  5. Евсеева Полина Дмитриевна
  6. Киреева Полина Робертовна
  7. Кошелева Елизавета Руслановна
  8. Крукович Владислав Олегович
  9. Купцова Алеся Владимировна б
  10. Кучура Софья Сергеевна б
  11. Пецевич Анастасия Ивановна б
  12. Плищ Вера Павловна
  13. Сманцер Илья Алексеевич
  14. Телипко Александра Алексеевна б

Группа 208/1
английский/испанский
информационное обслуживание

  1. Арешко Анастасия Александровна
  2. Бобкова Александра Сергеевна
  3. Бурачевская Екатерина Геннадьевна
  4. Врублевская Александра Витальевна
  5. Гуща Дана Валентиновна
  6. Круковская Дарья Фёдоровна
  7. Лобода Александра Сергеевна
  8. Маснева Елизавета Михайловна
  9. Мацко Валерия Витольдовна
  10. Попченко Елизавета Александровна
  11. Пузако Вероника Сергеевна
  12. Сикора Дарья Петровна
  13. Советникова Маргарита Сергеевна
  14. Терещенко Валерия Эдуардовна

Группа 208/2
английский/китайский
информационное обслуживание

  1. Валявский Дмитрий Андреевич
  2. Волкова Ирина Юрьевна
  3. Вырвич Мария Александровна
  4. Зименко Алиса Андреевна
  5. Кос Анна Геннадьевна
  6. Мамчиц Карина Александровна
  7. Мартынович Виктория Владимировна
  8. Пимога Александра Андреевна
  9. Плахова Александра Ивановна
  10. Подранецкая Олеся Игоревна
  11. Хомич Александра Анатольевна б
  12. Шароватова Алеся Олеговна
  13. Шульгина Алика Викторовна
  14. Яновская Полина Дмитриевна б

Группа 209/1
английский/немецкий
информационное обслуживание

  1. Адамович Никита Геннадьевич
  2. Бедункевич Яна Михайловна
  3. Бычкова Вероника Александровна
  4. Вайсман Жанна Юрьевна
  5. Диковицкая Милана Александровна
  6. Доронина Анастасия Константиновна
  7. Зайцева Елизавета Юрьевна
  8. Карпова Кристина Андреевна
  9. Рогова Дина Сергеевна
  10. Самохвал Анастасия Андреевна
  11. Сергеева Ольга Андреевна
  12. Снигур Татьяна Викторовна
  13. Хименкова Ангелина Дмитриевна
  14. Хомич Екатерина Александровна

Группа 209/2
немецкий/ английский
внешнеэкономические связи

  1. Гук Алина Сергеевна
  2. Гурда Анна Николаевна  б
  3. Довнар Ника Егоровна
  4. Жук Анна Андреевна
  5. Жарновская Анна Владимировна
  6. Карпечина Екатерина Ивановна
  7. Коробко Амалия Олеговна
  8. Королёва Елизавета Алексеевна
  9. Лукашевич Надежда Александровна
  10. Прокурат Дарья Витальевна
  11. Цыбульский Егор Викторович
  12. Шепелевич Екатерина Игоревна

Группа 210/1
немецкий/английский
связи с общественностью

  1. Балабанова Ангелина Леонидовна б
  2. Жедик Виктория Леонидовна б
  3. Казимирчик Максим Юрьевич
  4. Кот Анна Викторовна б
  5. Лукьяненко Глеб Андреевич  б
  6. Михалевич Анастасия Андреевна  б
  7. Николайчик Анастасия Алексеевна  б
  8. Романцова Карина Сергеевна б
  9. Хациревич Артур Дмитриевич б
  10. Швец Ирина Николаевна б
  11. Шендрик Никита Игоревич
  12. Шульга Анна Алексеевна

Группа 210/2
итальянский/ английский
внешнеэкономические связи

  1. Бакович Мария Александровна
  2. Барковский Владислав Александрович б
  3. Зуев Максим Андреевич б
  4. Кондратович Евгения Витальевна
  5. Кулага Николь Дмитриевна б
  6. Куцевич Анастасия Николаевна б
  7. Мареева Екатерина Александровна
  8. Метелица Дарья Игоревна
  9. Переходько Ульяна Игоревна
  10. Рябова Екатерина Павловна
  11. Сытько Елизавета Максимовна  б
  12. Цвырковская Ксения Игоревна б
  13. Шевчук Анна Сергеевна
  14. Ященко Анна Витальевна

Группа 211/1
итальянский/ английский
международный туризм

  1. Бондарева Валерия Дмитриевна
  2. Васильчук Вероника Дмитриевна
  3. Данилова Влада Ильинична
  4. Дулинец Мария Эдуардовна б
  5. Колобуцкая Алина - Туркменистан
  6. Охотская Александра Дмитриевна б
  7. Понамарчук Павел Васильевич
  8. Попеня Марина Эдуардовна б
  9. Попова Дарья Витальевна б
  10. Слабухо Александра Сергеевна
  11. Старжинская Мария Александровна
  12. Сыч Элина Юрьевна
  13. Шемякин Андрей Александрович


Обучение

События

18 мая 2016